6 Marzo 2020 Share

Coronavirus: nuove modalità operative del csv

Nuove modalità operative per continuare ad erogare i nostri servizi:

Le nostre attività di consulenza sono sospese in sede,
ma sono attive a distanza:

è possibile comunicare con noi via telefono (0871 330473)
oppure via email:

Direzione: direzione@csvch.org

Sportello di Chieti: chieti@csvch.org

Sportelli di Lanciano e Ortona: sportello@csvchieti.it

Formazione: formazione@csvch.org

Promozione: promozione@csvch.org

Consulenza grafica e Internet: webmaster@csvch.org

Amministrazione: amministrazione@csvch.org

Una volta in contatto con i nostri consulenti, si procederà
nella modalità che insieme riterremo opportuna.