Nuovo sito web, nuovo indirizzo

csvverdeIl CSV Chieti si rinnova nella veste grafica con il nuovo sito web in linea dal 5 agosto. Anche l’indirizzo web cambia e diventa www.csvchieti.it

Occorreranno alcuni giorni per avere una funzionalità completa. Vi invitiamo a segnalarci malfunzionamenti o problemi all’indirizzo webmaster@csvch.org

 

 

 

 

 

Restano identici gli indirizzi email:

Informazioni generali:csvch@csvch.org

Presidenza: presidenza@csvch.org

Direzione: direzione@csvch.org

Sportello di Chieti: chieti@csvch.org

Sportello di Lanciano: lanciano@csvch.org

Sportello di Ortona: ortona@csvch.org

Progettazione: progettazione@csvch.org

Progetti europei: europa@csvch.org

Formazione: formazione@csvch.org

Promozione: promozione@csvch.org

Ufficio stampa: ufficiostampa@csvch.org

Consulenza grafica e Internet: webmaster@csvch.org

Amministrazione: amministrazione@csvch.org