Orari e contatti

CHIETI
via dei Frentani 81 – tel. 0871 330473
LUNEDÌ – MERCOLEDÌ – VENERDÌ: 09.00 – 13.00 /15.30 – 18.30
MARTEDI’ – GIOVEDI’: 9.00-13.00

ORTONA
piazza della Repubblica 7, tel. 085 9066757
GIOVEDÌ: 09.00 – 13.00
email: lanciano@csvch.org

LANCIANO
via Follani 273 (zona San Nicolino) tel. 0872 56738
MARTEDÌ: 15.30 – 18.00
 VENERDÌ: 09.30 – 13.00
email: lanciano@csvch.org

 

E-mail:

Presidenza: presidenza@csvch.org

Direzione: direzione@csvch.org

Sportello di Chieti: chieti@csvch.org

Sportelli di Lanciano e Ortona: lanciano@csvch.org

Progetti europei: europa@csvchieti.it

Formazione: formazione@csvch.org

Promozione: promozione@csvch.org

Ufficio stampa: ufficiostampa@csvch.org

Consulenza grafica e Internet: webmaster@csvch.org

Amministrazione: amministrazione@csvch.org